воскресенье, 10 апреля 2011 г.

Комментарий к фильму «Система Профессионал - КГБ Секреты»


Комментарий к фильму «Система Профессионал - КГБ Секреты» Михаил Крыжановский
фильм размещен в интернете по адресу:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=44013691#44013691
А Михаил Крыжановсьий что фашист? С каким упоением он расхваливает ГЕСТАПО, его методы работы. Хочу обратить внимание, что во время второй мировой войны разведка и контрразведка СССР показала себя намного эффективнее.  Зачастую работая на опережение, противника ведя саму контрразведывательную работу в школах по подготовке диверсантов. Наши нелегалы докладывали руководству состав групп и район выброски вражеских агентов. А те что ускользали от их глаз попадали в четко работающею систему территориальных органов НКВД и СМЕРША. Такой системе позавидует и сам папаша Мюллер. И уж кто а наши органы всегда разматывали клубок до конца, и Михаил должен это знать если он работал в КГБ.
И маленькое добавление о способах ведения наружного наблюдения. Есть один такой способ о котором мало кто знает, в книгах и кино о нем упоминаний нет. Специфический , по маршруту движения фигуранта делаются КП и слежка ведется с их помощью, не надо идти ни впереди не позади. За Пеньковским именно так и вели наблюдение. Это так на заметку, а от грамотной наружки  уйти действительно нельзя.      
                                                                              майор госбезопасности тов. Sectris

ОПРЕДЕЛИСЬ !!!!


История движется по спирали. Сейчас ми стаем свидетелями очередного ее витка. В нашей стране все  чаше поднимают головы фашистские недобитки. Они уже оскверняют наши памятники, жарят сало на вечном огне. Эти варвары осмелели и уже открыто в униформе оккупантов шагают по улицам наших городов, как в 41. Настала пора каждому гражданину определится кто он? Внук победителей, которые своими жизнями стали на пути коричневой чумы.  Или иностранный халуй который за тридцать серебряников продаст свою родину. С почтением примет значок СС и пойдет убивать мирных жителей.    ОПРЕДЕЛИСЬ !!!! Будь патриотом.

С пролетарским приветом тов. Sectris